Deslumbrante Casa á Venda de Alto Padrão no Bairro Itapema em Guararema/SP!
Se você busca um lar que une sofisticação, modernidade e…
R$1.800.000
25 para 36 de 71 properties
Se você busca um lar que une sofisticação, modernidade e…
R$1.800.000
Localizada no prestigiado bairro Itapema, esta casa de alto padrão…
R$2.200.000
Descubra este encantador sítio de 3 alqueires, onde conforto e…
R$1.360.000
Chácara à Venda | Parque Agrinco – Guararema/SP Uma…
R$1.300.000
Este é o local onde o seu sonho encontra a…
R$370.000
Chácara de Alto Padrão à Venda | Divisa Jacareí x…
R$2.300.000
Terreno à Venda | Parque Agrinco — Guararema/SP 10.000 m²…
R$800.000
Em meio à tranquilidade e ao prestígio do Parque Agrinco,…
Consulte-nos
Chácara com 11.098m² de área total, oferece casa mobiliada com…
R$4.500.000
Esta chácara, com 8.760,00m² de terreno e 291,53m² de área…
R$2.200.000
Esta chácara de 5.000m², com aproximadamente 200m² de área construída,…
R$1.498.000
Esta esplêndida chácara de 5.000,00m² está pronta para proporcionar momentos…
R$1.800.000